Ответы и объяснения

ksyushagordeeva
Умник8
GorodBaku
Умник8

48:12=4 рубля стоит 1 шар
100:4=25 шариков можно купить на 100 рулей

5.0
1 оценка
1 оценка
Оцени!
Оцени!
GorodBaku

1) 48/12=4 (руб.)- стоит один шар

2) 100/4=25 (шаров)- можно купить на 100 руб.

Ответ: 25 шаров

4.0
2 оценки
2 оценки
Оцени!
Оцени!
GorodBaku
Если что-то не понятно, спрашивай!)